Здоровая грудь

Здоровая грудь

RSS
Михаил
29 сентября 2017

Грудь для женщины - настоящее богатство, равно как и головная боль. Если природа наделила вас красивой грудью, вниманием мужчин вы явно не будете обделены. Шикарный бюст порой может стать спасительным кругом при решении жизненно важных задач, например, прием на работу. «Если у вас есть грудь, все остальное все равно, что орешки пощелкать», полагают некоторые наниматели.

Обвинять мужчин в том, что они столько внимания уделяют женскому бюсту некорректно. Природа поработала здесь, ничего не поделаешь. Существует множество способов подчеркнуть пышный бюст, а если он не совсем пышный, то сделать его таковым. И напрасно мы с вами, милые дамы, трудимся над увеличением габаритов. Размер еще не все.

Сама Памела Андерсен, общепризнанный секс-символ Америки, порывается смыть свою грудь в унитаз! Мужчины рассматривают женщину как цельный образ вопреки признанному стереотипу. Красивая грудь - здоровая, упругая, нежная.

Итак, вначале поговорим о наболевшем, о размере бюста. К сожалению, изменить его можно только посредством «волшебного скальпеля» хирурга. Ну как, не испугались? Имплантация силикона, и у вас уже далеко не 2-й размер! Преимущество данного метода состоит в быстроте достижения результата. Если же вы отважились на более тяжелые мероприятия, требующие немалой выдержки, терпения, тогда за дело!

Речь идет об уходе за грудью. Запомните главное в нашем деле - не размер, а форма. Как говорится, не количество, но качество.

Многие полагают, что причина неприглядной обвисшей груди заключается в недоразвитии грудных мышц. Так вот, это совершенно не так. Все дело в том, что их там вообще нет. Тем не менее, красивый бюст можно «закалить» с помощью физических упражнений. Ниже приводим одно из таких спасительных упражнений:

Держите руки вместе перед грудью, как бы встретившись ладонью о ладонь. Зеркало обеспечит контроль над ситуацией. Благодаря соседним мышцам, работающим при этом упражнении, ваша грудь будет как бы приподниматься. Еще проще заняться плаванием в бассейне или теннисом. Еще лучше делать это регулярно.

Однако одними подобными занятиями сыт не будешь. Необходимо обеспечить должный уход за кожей молочных желез. Именно кожу мы называем упругой, если грудь смотрится эффектно и подтянуто.

Самое простое средство ухода - вода

Вода - это сама жизнь. Известны случаи, когда люди оправлялись от болезни, лишь выпивая натощак чистую воду. Один из лучших способов придания бюсту бархатистости - контрастный душ, но не переусердствуйте: вода должна быть прохладная-теплая, но не горячая. Вообще горячая вода не оказывает благотворного воздействия на кожный покров. Поэтому следите за температурой!

В результате водных процедур улучшается кровоснабжение, грудь становится упругой и бархатистой.

Попробуйте также водный массаж - очень приятная и полезная процедура. Осуществляется он посредством холодной воды и специальной массажной щетки.

В жизни бываю ситуации, когда мы не в силах предотвратить процесс увядания. Возраст, период беременности, послеродовый период. Если так случилось, и ваша грудь потеряла свой некогда здоровый вид, следует прибегнуть к более действенным средствам. Элементу-коллагену, тому самому магу, который и делает нашу кожу упругой и эластичной, необходимо помочь сделать свое дело.

Принимайте витамины, экстракты морских водорослей и масла. Пользуйтесь специальной уходовой косметикой, в том числе мылом для подтяжки и улучшения формы груди. Естественно самодеятельность здесь может сослужить «медвежью услугу». Следует обратиться за помощью к специалисту-косметологу. Тщательно обдумывайте каждое решение и не торопитесь.

Внимание! Сейчас я хочу познакомить Вас, милые дамы, с самыми страшными врагами красивого и здорового бюста. А ведь, зачастую, вы считаете их своими лучшими друзьями. Точно, как и с людьми!

Враг №1 - нижнее белье

При покупке волшебного кружева, будьте бдительны, помните, внешность обманчива. Вы не должны ощущать никакого дискомфорта. Размер должен быть подобран идеально. Периодически позволяйте своей коже отдохнуть от него, коже необходимо дышать.

Враг №2 - Прямые солнечные лучи

Во-первых, кожа груди - очень чувствительная и нежная, а лучи солнца оказывает просто-таки губительное воздействие на нее. Как следствие, кожа дряхлеет, обвисает, приобретает крайне нездоровый вид.

Во-вторых, это крайне негативно сказывается на вашем общем здоровье.

Кроме того, курение, алкоголь также могут сыграть злую шутку с вами. Все в ваших руках.

Михаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.