Правила по уходу за внешностью

Правила по уходу за внешностью

RSS
Михаил
15 сентября 2016

Мудрая Природа совсем не случайно наделила каждую женщину грациозной походкой, соблазнительной фигурой, невероятным шармом и завораживающим взглядом, который во все времена года притягивает к себе внимание мужчин. Каждая женщина по-своему прекрасна, интересна, великолепна и уникальна, хоть и не всякая представительница женского пола это осознает.

Как на протяжении всей жизни сохранять и подчеркивать эту красоту, чтобы с годами она не превратилась в главную конкурентку каждой женщины? Ведь красота – это, прежде всего, наше здоровье, чем здоровее женщина, тем прекрасней она выглядит. Вы сможете не только сберечь, но и подчеркнуть вашу естественную красоту, воспользовавшись нашими советами.

Еще с давних времен, особой популярностью среди молодых девушек и женщин пользуется метод 6 правил, которые помогают представительницам прекрасного пола выглядеть великолепными и здоровыми без особых на то затрат и приложенных усилий. Если каждая женщина не только будет строго придерживаться этих несложных правил, а сделает их образом своей жизни, то вскоре от восхищенных мужских взглядов она просто не будет иметь отбоя.

Итак, главные принципы, 6 правил:

Правило первое – ВОДНЫЙ БАЛАНС ОРГАНИЗМА

Каждый день любая женщина должна выпивать 8-10 стаканов негазированной простой воды. Вода, как известно, принимает участие в пищеварении, предупреждает обезвоживание организма, выводит вредные токсины, насыщает клетки и делает множество полезной работы для нашего организма. Чтобы фигура всегда была в норме, следует выпивать перед каждым приемом пищи стакан воды.

Правило второе – ПИТАНИЕ

Наше питание – это самый главный критерий, который помогает сохранять привлекательность нашего тела. Хоть еда и должна приносить удовольствие для человека, но злоупотреблять ею ни в коем случае нельзя. Всегда нужно кушать здоровую пищу, стараться избегать очень жирных и жареных блюд, есть медленно, меленькими порциями, все хорошенько пережёвывать и никогда не садится за стол, если у вас нет чувства голода. Таким образом, вы предотвратите набор лишнего веса, и ваше самочувствие будет всегда в норме.

Правило третье – СОН

Сегодня очень редко можно встретить человека, который действительно всегда высыпается. Все люди по тем или иным причинам недосыпают, а ежедневные недосыпания, как известно, приводят к не желаемым болезням и излишней усталости. Общая норма сна для каждого человека – 6-8 часов, не меньше. Оградите себя от вечернего просмотра телевизора, хорошенько проветрите спальню, напейтесь теплого молока со свежим медом, и сладкий, и спокойный сон вам гарантирован.

Правило четвертое – СПОРТ

Каждая женщина хочет иметь идеальную фигуру и потрясающе выглядеть, но без регулярных физических нагрузок это невозможно. Даже правильное питание не всегда может уберечь нас от лишних складочек. Именно поэтому каждая из нас должна как минимум 15 минут в день уделять физическим нагрузкам. Будет это бег или качание пресса, отжимание или йога – неважно, главное чтобы хоть какая-то нагрузка да была. Это пойдет вам и вашему телу только на пользу! Решайте сами!

Правило пятое – ЛЕД

Как известно, если ежедневно протирать лицо кусочком льда, то вскоре ваша кожа будет выглядеть свежей и подтянутой. Лед можно использовать как купленный, так и собственноручно приготовленный. Еще лучше, если вы будете использовать лед, приготовленный из отвара петрушки или ромашки, тогда молодость вашей кожи будет еще более заметна. Главное, в этом деле, не ленится, и протирать льдом шею лицо и зону декольте, тщательно каждое утро, тогда положительный результат вам точно гарантирован.

Правило шестое – ОЧИСТКА ТЕЛА

Еще одним правилом для достижения великолепной внешности есть очистка лица и тела, или, так называемый пилинг. Все это можно сделать как в специализированных салонах, так и в домашних условиях. Эффект от таких процедур просто потрясающий, ваша кожа становится чистой и свежей. С помощью специальных коллагеновых масок для лица и скрабов, с поверхности кожи удаляются лишние загрязнения, таким образом, работа кожных клеток полностью восстанавливается. В неделю стоит делать такие процедуры 1 или 2 раза и результат вы увидите сами.

Эти, простые в исполнении, 6 правил всегда помогут привести вас в форму, сделав вас обворожительной и привлекательной. Самое главное выполнять эти правила регулярно, не забрасывая. Тогда вы всегда будете оставаться молодыми, прекрасными и что самое главное здоровыми. А если к этому всему еще прибавить искреннюю улыбку, позитивное настроение, собственный интерес и жизнеутверждающий оптимизм, то мужчины просто не дадут вам прохода.

Удачи в достижении вершин красоты!

Михаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.