Как выбрать хороший крем для рук

Как выбрать хороший крем для рук

RSS
Михаил
22 декабря 2017

Руки — самая подверженная негативным воздействиям часть тела. Они постоянно подвергаются воздействию влаги (старайтесь использовать при уборке и аналогичных действиях перчатки из резины), внешней среды. Кожа здесь изнашивается быстрее всего. Чтобы обеспечить рукам защиту и возвратить им красоту и нежность, надо ответственно подходить к покупке крема. Использовать его требуется с утра, перед сном, в течение дня.

Утром (либо вечером, когда у вас есть планы куда-то пойти) крем нужен для защиты от негативного влияния солнечных лучей, ветра, морозов, снижает потерю кожей влаги. В теплое время желательно пользоваться лёгкими кремами с глицерином, они обеспечивают увлажнение быстро, сразу же впитываются. Это помогает пользоваться им в течение дня (когда будет нужно). Во время жары можно пользоваться кремом с силиконом, обволакивающим руки аналогично тоненьким перчаткам, умеющим отталкивать воду.

Особенности крема для рук

Средство с силиконом служит целям защиты, обеспечивает руки влагой (благодаря содержанию в составе глицерина). Его рекомендуется использовать перед действиями, связанными с водой и химическими средствами, его просто смыть с загрязнениями на кожных покровах.

В холодный период желательно выбирать крем с повышенной жирностью. Впитываются такие крема не сразу, обеспечивают длительный и стойкий эффект (можно не раз помыть руки без последующего нанесения). Подобные средства нередко оставляют после себя чувство немытых рук. Приобретайте средства для рук хорошего качества, выбирайте крема знакомых марок.

В холодное время года крем требуется нанести за 30 минут до выхода из дома. Когда этого нельзя сделать, лучше совсем его не использовать. Летом лучше поступать также, это не столь принципиально. Вечером либо перед тем, как ложитесь спать рекомендуется воспользоваться косметикой с иной целью — вернуть мягкость рукам после того как они поработали за день.

Состав крема для рук

Наилучший разглаживающий результат обеспечивают средства с коллагеном и эластином. Жирные средства разнообразными масляными добавками (персиковой, алоэ вера, белым чаем) тоже делают свое дело: делают руки мягче, дарят им нежность, убирают морщинки.

Содержание витаминов станет прекрасным дополнением в составе любого косметического средства. Главным образом, A и E, пантотеновая кислота. Не знаете какой лучше? В таком случае воспользуйтесь двумя кремами: сначала нанесите тот, в котором меньше жирности и подождите пока он впитается, после нанесите следующий. Огромное количество средств для рук обладает достаточно интенсивным ароматом. Исключение составляют немногие кремы, предназначенные для страдающих аллергией, чаще всего на глицериновой основе.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор различных тайских кремов, в том числе и для рук. Вы можете подобрать для себя наиболее подходящий или проконсультироваться с менеджером, который поможет вам с выбором.

Помните, косметика для рук создаёт влажную и питательную атмосферу. Если у вас есть инфекция либо грибковое заболевание, применять средства для увлажнения и подпитки не рекомендуется.

Михаил
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.