Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet 50 ml
Черные точки и расширенные поры - распространенная косметическая проблема, способная испортить внешний вида даже самой ухоженной кожи. В арсенале девушек, следящих за чистотой и свежестью своего лица, появилась новинка от черных точек - пилинг-салфетки Ciracle.
Инновационное средство на основе растительных компонентов действует быстро и эффективно. Нежнейшая тонкая ткань, щедро пропитанная косметическим раствором, во время использования просто укладывается на лицо.
За время процедуры на кожу оказывает действие сразу несколько натуральных экстрактов:
- вытяжки из частей растений гамамелиса, зверобоя, шалфея, омелы регулируют работу пор, снижая количество кожного сала, уменьшают воспаление, подсушивают образовавшиеся прыщики и очищают сами поры;
- экстракт мяты борется с куперозом, освежает, увлажнет и наполнет витаминами;
- лопух и можжевельник убивают бактерии, улучшают микроциркуляцию крови, предотвращают повторное образование сальных пробок.
Мощный комплекс веществ помогает быстро и эффективно убирать с лица черные точки. Под действием лосьона, сальные образования размягчается и выходят из пор на поверхность, комедоны растворяются, прыщики уменьшаются.
Кожа мгновенно обретает чистоту и свежесть, равномерный и здоровый цвет, ее поры сужаются и становятся незаметными, отсутствует жирный блеск.
Ухаживающее средство выполнено в виде круглых тканых дисков, пропитанными средством, и специальный пинцет.
Способ применения: салфетку достать из баночки пинцетом и уложить на предварительно очищенную кожу в проблемной зоне - на нос, лоб, подбородок или щеки. Спустя 10-15 минут ткань снять, а загрязнения и кожное сало, вышедшее из пор на поверхность, удалить ватной палочкой или обычным ватным диском. После процедуры умыть лицо водой.
Использовать комплект можно по необходимости, оптимальная частота: 2-3 раза в неделю.
Производство: Ciracle, Корея.